Иосиф Дубовской

Через сколько лет, по вашему, Крым снова подарят Украине?

Максим Якимчук

млядям не делают таких подарков

To
Tony

Сразу после воссоединения Вукраины с Россией.

Накип Д.

Ну как Хрущева оживят, так и подарит он снова.

Tamirlan T

через лет так пару миллиардов, когда улетать с Земли будут перед взрывом солнца.

Марина Васильева

Вукраины не будет некому дарить будет

Светлана Иванушкина

Не то что я, Вы не доживете.

Надежда Морозова

лет через пять, вернут обратно. разоренный и никому уже не нужный.

Максим Брюлов

Ну, он вернётся в состав Украины, только вот Украина будет называться Украинской Республикой в составе РФ.

Андрей Сухинин

Когда от коричневой чумы избавится и войдёт в состав России. В веке грядущем...

Марат Токушев

он им не нужен! остынь сынок! )))))

Александр Кошевой

когда президентом РФ станет украинец типа Хохлушки Матвиенко спикер совета федерации

Галина

допустим вернут завтра, ведь послезавтра Украина сдаст ВМФ США в аренду Севастополь:)))

Ирина

Я не думаю что Украине теперь что то будут дарить. Скорее всего она будет отдавать.

Max

Крымчанам это ненужно пока... хотя северо-крымский канал с водой из Днепра не помешал бы.... но спокойная жизнь лучше..

Юлия

Вопрос в том, когда рашистские оккупанты уберутся из Украинского Крыма вместе со своими ржавыми танками и вонючим флотом