Александр Марков

Почему упала американская ракета, которая должна была доставить груз американским астронавтам? Это первый вопрос

Вопрос второй_____________________

А не ввести ли санкции на орбите ?

Американцы сейчас будут выпрашивать у нас для своих пендоастронавтов все - начиная от воздуха заканчивая водой

Вячеслав Тур

Понятно почему - сделано в хохляндии, некоторые составляющие ракеты.

Юлия Гулак

Как всегда Русский виноваты сбили ) не удивлюсь если Псаки такое озвучит

Игорь Козлов

это не первая упавшая ракета. в этом нет ничего необычного.

Svetlana Lebedeva

Оба вопросы неприличны. Я бы удалил.

Макс Цорионов

дешево хорошо не бывает... а пиндосы привыкли срывать халяву... получи фашист гранату...

Светлана Юдович

И наши обязательно поделятся. Не будут единолично дышать воздухом.

Катюшка Devil:)

Законы гравитации.

Ссыв Агощ

потомучто на ямалской монете 2010 елизовета 2 2 долара