Олег Петров

Так высаживались ли Американские астронавты на поверхность луны?

Galina Viktorova

говорят, что высаживались и видео есть правда подозрительное

Ann __

Туда недавно армяне летали на "корпоратив", анекдоты рассказывать. Отсюда вопрос - чего мы ещё не знаем? Что от нас ещё скрывают7

Паша Максимов

НЕТ НЕТ И нет!!!

Шохрузи Каримулло

Конечно высаживались! Наши разведслужбы это досконально выяснили! 12 астронавтов!

Наташа Кушнир

Конечно!! !
Или вы верите той туфте которую нам сейчас стали преподносить по телевидению!

Алёнка Кузовкина

А если немного углубиться в проблему... то вопрос звучит так... почему спустя долгие, долгие годы НИКТО не высаживается на Луну и ЗАНОВО разрабатываются условия посадки и освоения...

Mary Leto

"Многие специалисты считают теорию «лунного заговора» несерьёзной. Например, летчик-космонавт Алексей Леонов неоднократно отрицал в интервью газетам и на телевидении существование «лунного заговора» . В то же время Леонов утверждал, что некоторые съемки высадок были сделаны в павильоне.

Летчик-космонавт Георгий Гречко также неоднократно выражал уверенность в реальности лунных экспедиций, называя слух о существовании «лунного заговора» «нелепым» . Гречко также допускал, что некоторые кадры «подсняли» и заменили ими неудачные подлинные съемки. Против возможности заговора высказывались и другие космонавты.

Космонавт и конструктор космических кораблей К. П. Феоктистов высказался в своей книге «Траектория жизни. Между вчера и завтра» [68] о возможной имитации полетов: «Слишком сложно и слишком смешно» . Другие руководители российской космической отрасли, а также конструкторы космической техники, также отрицали возможность заговора

Президент России Владимир Путин назвал «полной чушью» версию том, что США сфальсифицировали высадку на Луну. "(с)

Владимир Тарханов

РЕН_ТВ смотрите? Да, они высаживались и были предупреждены
инопланетными астронавтами, имеющими свои базы на Луне —
чтобы впредь земляне не совали свой нос на Луну, в противном
случае — Земля будет серьезно атакована. Может пугали, а может. .

Кстати, можете этот ролик посмотреть:

Евгения Малова

нужно понимать, что в Америке все серьёзно кроме денег (брат-2), нужно понимать, , что Америка ни когда не вложит миллиарды в проект который не принесёт отдачу, луна отдачу принести не могла, а вот престиж надо было восстанавливать, думаю, что не были, есть еще и техническая сторона, для меня выпускника советской школы вовсе не очевидно, что на тот момент была возможна экспедиция туда и обратно.
а на счет того, что наши бы разоблачили - фигня полная, любой грамотный опер сможет создать легенду резиденту, которую не каждая спецслужба разоблачит, что же говорить о таком агенстве как НАСА.

Ир
Ирина

А хрен его знает?