Общество

Почему на фото американского астронавта типа на Луне, он стоит в пятне света, а вокруг темнота?

Такой вот попался прожектор в голливуде.
Катя Попова
Лучший ответ
На ЛУне не было американцев - научно доказанный факт - они все сдохли по пути на Луну.
Вадим Корнев
Земля же плоская. Ты идиот? Какая луна?
Эта, якобы, "Лунная съемка" была сделана в павильоне Голливуда. Это еще что - там флаг гордо реет на лунном ветру )))
Сергей Ерундов
Вячеслав Борисов Настолько реет, что на снимках с интервалом в несколько секунд у него абсолютно идентичное положение. Как если бы он висел на проволочном каркасе, какой официально и заявлен.
Елена Сиргалина Палку видите на верхней кромке флага?
Меня интересует, кто снимал с такого ракурса.
Где темнота вокруг ?
Вадим Корнев Откуда так вдруг много света? при уровне Солнца +10 град?

Ты конечно, де бил, но мы то умные!
Данил Непомнящий Фото против света, а в тени астронавт просматривается как в комнате. Косяк на косяке, сэр
Данил Непомнящий Да и умерли бы они по дороге туда ещё от радиации
Пардон, а фото можно?
Екатерина Санжарова Да, посмотри их в сети туева хуча.
Луна это инопланетная база. Американцев на Луну гуманоиды не пустили. Пришлось в голивуде сниматься))
Михаил Карпов
съемочный павильон
Ника Игнат
Ясно, что дело тёмное.
Денис Бевзюк
Спроси у Хичкока
Никакой Луны нет
Elena Beidel
Точку в споре является ли высадка блефом или нет, поставит пилотируемый полет любого другого государства кроме США. Только так амеры не сумеют подкинуть туда "улики" , хотя есть и вероятность ПОДКУПА . Так например выкупили неизвестно как 100 ГРАММ лунного шрунта подаренного СССР. Это при том, что «привезли» ок. 300 КИЛОГРАММ
Скорее всего смысл псевдо полета, был выигрыш во времени, пока наука достигнет такого уровня, что полет будет действительно возможен
А пока путь вся планета считает что американцы были первыми
PS Кстати, астронавты отказались присягать на библии - молодцы надо сказать
Саша Преслер
Сергей Васецкий ни одна страна, кроме США, на высадку не способна.
Вот кто угодно лепит про небытиё амерканцев на Луне, кроме советских астрономов, которые ни на каплю не оспаривают их там нахождение, просто незадумываясь утверждают, что да, американцы там были. Но кругом столько спецов диванных...
Manana Chkhenkeli
Данил Непомнящий Им так приказали и дали много денег
Это сложно опровергнуть или доказать. Есть разоблачительное видео, но, оно так же правды не показывает, разные "ляпы" типа флага на ветру объясняются легко, и вполне возможны вне земли
Данил Непомнящий нет, даже не о флаге речь, как о пятне света и отсутствии горизонта
потому что фото в темноте делаются на длинной выдержке. В темноте можно сделать фото как днем.
А фокус был наведен на астронавтов.
Данил Непомнящий В вакууме? Бредите, сэр
Данил Непомнящий Там если ночь, то видимость ноль
Марина Прыкина-Гоман Ржу немогу, русский патриот.. да от тебя мразь падалью несет за версту ))))