Наталья Савельева

Вопрос про ракету, которая упала. Не повторение ли это 2006 года?

13 июля, четверг. Массовый сбой самолетов. Убит Ш. Басаев.
Катастрофу в иркутском аэропорту можно было бы рассматривать как несчастный случай, если бы не серия происшествий с самолетами, произошедшая в течение двух суток после этого. Такой же А-310 аварийно приземлился в Симферополе из-за неполадок с двигателем. Отказ двигателя случился у Ту-154 над Иркутском. На аэродроме, в Крыму, сгорел Ту-134, есть пострадавшие. (Позже выяснится, что мое письмо Белимову вручили сегодня. Если бы я отправил его тогда, когда написал, 28-го июня, то оно пришло бы в день трагедии в Иркутске) . Думаю, что не случайно, именно 10-го июля, был уничтожен террорист Басаев. Как это объяснить не знаю, но уничтожение Масхадова, как и Басаева, тоже сопроводилось авиакатастрофой (вертолета Ми-8) в Чечне,

17 июля 2006 года. Государственная телевизионная и радиовещательная
компания « Новосибирск»
Заместителю директора Войтович С. А.

12 апреля этого года у себя в дневнике я описал две авиакатастрофы. Описал, как показательные, в знак того, что никто не обращает внимания на мою информацию. Случился массовый сбой самолетов. 16 июня я описал падение космического спутника. Аппарат летит и падает на землю. От него идет не видимое, но опасное излучение синего цвета. Вокруг горит обожженная трава… .

27 июля 2006 года.
С космодрома Байконур стартовал ракетоноситель «Днепр» (Сатана) . Ракета на себе несла 18 микроспутников. На второй минуте полета она упала, нанеся экологическую катастрофу на месте падения. С того дня, когда я увидел во сне падение ракеты (16-го июня) прошло 40 дней. Кто-то создал «видеофайл» падения спутника и показал мне. Для чего? Может, для того, чтобы показать свою власть над событиями? Кто владеет информацией, тот правит миром.

Это строки из книги, которая вышла в 2008 году. Экземпляр взял лично доктор биологических наук С. В. Сперанский в Новосибирске, в марте 2008 года.

28 июня 2006 года. Белимову Г. С.
От Мансурова С.
P. S. Сперанскому об авиакатастрофе я говорил по телефону вечером в 21 час. Сказал, что это предсказание лично для него, так как я не смог прийти на встречу 26-го июня. Сказал насчет сроков, что катастрофа может произойти в момент получения информации (звонка, письма, личного посещения) или на 33-й день или в любое другое время, на все Воля Господа. В данном случае катастрофа произошла после звонка и по описанию, думаю, повторится после получения моего письма. Все это исходя из предыдущего опыта. Я имел в виду падение 28-го числа Су-25 в Брянских лесах. Поэтому задержал отправку письма до выяснения обстоятельств авиакатастрофы.

31 июля, понедельник. Авиакатастрофа.
В Калининградской области упал Су-24, два летчика погибли. Думаю, это повтор трагедии 28-го июня, после которой прошло 33 дня.

Олеся Лосева

угу
повторение
но только 1986 года
тогду нае*нулся Челленджер

тоже говорят камлали перед стартом

До
Дображелаювсем

По мне так всю эту клоунаду с космодромов убрать, пусть люди занимаются наукой, тщательно готовят технику к полетам.
А клоуны пусть пасуться где нибудь в тайге. Какая им разница на что брызгать водой, пусть деревья окропляют, например.

Юлия Гулак

мне как то по фигу пусть хоть все мартышки говорящие сдохнут ...гоу хоум маймуны!!!

Виталий И Эльвира Кравчун

брак в освящении бесовской ракеты

Ан
Анюта

Главный вопрос, зачем это нужно?

Вероника Лукьянова

Богам на небесах периодически надоедает, что к ним лезут всякими железками

El
Elgo

со спутниками ГЛОНАС всегда буудт падать

Света Молчанова

Как это, наверное, интересно, - "предсказывать" задним числом.. .
Тоже, что ли, попробовать...