Дмитрий Янушевский

Опять повторение катастрофы?

6 июля разбился лайнер и сгорел. Боинг 777 Слава Богу, мало пострадавших

6 июня, среда. 2006 год.

С почтового отделения №13 послал письмо в редакцию газеты «Версия» о предстоящей аварии, при которой у лайнера что-то может загореться под брюхом у шасси.

7 июля 2007 года.

Аварийная посадка турецкого авиалайнера с неисправным шасси в Алматы

Смысл предсказаний один: все происходит не случайно! Как относится к моим письмам? Думаю, что можно ответить словами пророка Амоса: «Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы? Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам своим пророкам» . Причину катастроф надо искать не там! Еще со школы надо начинать!

Санчелидзе Похеридзе

Совпадение. Эта система вещей подходит к своему концу. И чем ближе к концу, тем больше несчастий и страданий

fa
faraw81

Какая польза от Ваших "пророчеств", если ни Вы и никто другой не в силах их предотвратить? !

К Богу подобным образом Вы никого не приведете...

Юлия

Ого! Как это так? ! Предскажите-ка что-нибудь в ближайшем будущем, дабы можно было проверить)

Татьяна Харламова

Катастрофы, стихийные бедствия, аварии будут до тех пор, пока человек правит человеком.