Ксюнечка Серегина

Бицепс повторение ...

Делаю 3 подхода по 20 раз гантелей 10 кг там перерыв по 1 минуте между подходами всё по учебнику типо ))) Сделал всё это и всё? или надо через слько то времяни повторять в течение дня эту процедуру ?

Петр Нагорнов

А цель-то какая?
Если тупо забить бицепс, тогда хоть целый день дрочи.
А если набрать массу, то 20 повторов ничего, кроме сжигания мышцы, не дадут! Делать надо 6-8 повторов до отказа (вес соответствующий подобрать)

Ирина Свирина

ну часа 3-4

Ирина Галаева

10 кг по 3х20, по 1 минуте отдых... да всё верно. но всё уже)). . вес взят и "перевзят"))). надо его добавлять! А что то ещё тренируешь? руки просто так не вырастут))

Кирилл Карпов

Я делаю с понижением веса 15-ками и 12-ками.. . Хочу 20-ки, но не нашел еще.. .
8-10 повторений и хорош!