Паша Прокопенко

Подъем на бицепс, предплечье

Пошел в зал, в своей тренировочной программе нашел названия упражнений, как их делать не знаю.
Подъём на бицепс -подъем чего, гантели или штанги и что лучше?
Предплечье -что за упражнение?
заранее спасибо

Максим Трофимов

Вы видимо совсем лох. Предплечье-то что от кисти и до локтя. Бери и таскай железо, через месяц узнаешь, где предплечье и ноги )) Смотри что делают другие спортсмены.

Зверева Елена

да что хочешь поднимай на бицепс, предплечья качаются когда кистями качаешь если не давно пришел в зал то качай предплечья штангой так проше и качаются не хуже

T A

Тренировка рук. Трицепс и бицепс.
http://youtu.be/YGNbdpxs4NQ