Владимир Климов

А вот мужику-контролёру, из-за которого упала ракета (Протон) дали 2-года колонии поселения. Это много? Или мало?

По-Вашему мнению.

Ol
Olga

мало конечно. При товарище Сталине за такое расстреляли бы как вредителя

Денис Михайлин

Кто то пострадал? если нет то нормальный срок А вот когда пьяный водитель убивает 7человек и столько же прибывает это мало. пожизненно сидеть должен.

Ка
Катюшкин

Мужик этот скорее всего так называемый "козёл отпущения". Начинать надо с сопливого менеджерья и прочих "успешных управленцев".

Анютка

нормально! на выходные домой

Виталий Бондаренко

это хорошо что так. . а иначе пришлось бы наводить порядок...

Ольга Яблокова

Он стрелочник! Ему этого достаточно!

Евгения Бойченко

Нашли крайнего. Показательная порка и несправедливая.