Лёха Антонов

это правда, что русские феминисток в тюрьму на 2 года сажают, потому что они мужикам не дают?

Марат Токушев

А вас не русских не сажают, потому что вы даете

Ив
Иван

Еще как дают! )))

ОК
Оксана Красноярцева

нет, они прилюдно раком давали и снимали на видео

Светлана

А не надо путать прошмандовок из ночного клуба с феминистками.. . Феминистки боролись за равные права перед законом, а нынче богоизбранные везде норовят подмену понятий сделать...

Da
Daimond

Правда! Но об этом молчек. Если кто то завозмущается, то его со всех постов уволят.

Альфия Саитова

Что за бред? Нет конечно. С каких пор у нас женщин насильно принуждают к половому акту

Vip Александр

впервые слышу=))))))))))))))))))))

Саид Махмадов

А французы сразу морду бьют.

Виктория Зотова

Нет конечно!
Это америкосы разобиделись на них за ножки Буша, которые феминистки испачкали секретом Бартолиниевых желез при запихивании в причинные места ( ну подсказали нашим фемидцам примерно их наказать).

Наталья Воронина

Если намеренно вызывают влечение и не дают, однозначно в тюрьму!

Яна

И так бывает

Та
Танечка

А как определяют, что она феминистка?
- В жопу дашь?
- Нет!
- Пшла, на нары! ФЕНИСТКАААААА!!! !

А так, будет у нас как на западе. Почитайте книгу "Конец феминизма", не помню кто автор.