Виктор

Это правда, что в Белоруссии, за анекдот про Лукашенко дают пять лет тюрьмы?

Ольга Ковалева

Статья УК РБ. Пацанёнка 16 лет посадили как-то за надпись на заборе "Луку на муку"

Владимир

Как-то такого там не замечал.

Максим Траченко

а что хочешь поехать, рассказать анекдот, и чтобы тебя посадили и там кормили нахаляву 5 лет?)))

Сергей Горохов

И конфискуют последние штаны.

Tik Tak

Он молодец.

Полина Олина

была в Беларуси, но ничего подобного не слышала

Дмитрий Разумов

Погуглите и найдите ролики о Белоруссии (хотя бы Красный патруль) посмотрите как можно жить и нужно жить, а всякая дребедень все из одной и той же помойки исходит, что проплачивает придуркам доллары, что бы бузили, вызывали протестные столкновения, чтобы непокорную республику с ее Батькой разметать в клочья. Пока держится Белоруссия, амеры не смеют в открытую на нас оборваться, хотя у них уже есть и место посадки и подскока на нас. Так что молите Бога, что бы Лукашено подольше пожил.

Оксана Исаева

даже упоминание в телефонном разговоре - штраф. Все прослушивается.