Александр Алексенко

русским нравится, когда кого нибудь публично сажают в тюрьму за убеждения?

Светлана Казначеева

не за убеждения, а за правонарушения цуешь разницу ?
НРАВИТСЯ

Виолетта Иванова

убеждения можно делать на улице, раздавать листовки, и это не запрещено. Но тут они не столько доказывали свои убеждения, сколько угнетали чужие, а это карается.

ОК
Ольга Кулясова

так же как и не русским

Oltin Ergashev

Всем русским понравится если того посадят, ну тот, кто на верхушке сидит, короче вы поняли)))

Наталья Бубнова

если за пидарные убеждения сажают, то нравится

Эрадж Иванов

за хамское поведение - да. дошло, хомяк нерусский?

Ayax

Кто этот бред придумал? Русских отважились в очередной раз за живое задеть. И так сейчас антихристианские настроения набирают обороты, из за популиризации некоторых исторических фактов времён Владимира, а они ещё и сажать за танцульки в храме вздумали.

Олеся

Русские- они разные. Кому-то нравится, кому-то не нравится, а кому-то пофигу. А "за убеждения" сажали раньше. .Была такая статья "пережитки капитализма в сознании". Или вот Льва Разгона осудил военный трибунал - "за буржуазный гуманизм", это, когда он в 1944-м, в Восточной Пруссии, не дал своим подчинённым - советским солдатам немку изнасиловать.

Вл
Владимир

Мастурбировать влагалище дохлой курицей - это скотство жидотвари, а не убеждения

Андрей Шкилев

повелся народ, купился н американский пряник.. .
по закону отмерили.. . А крик либерастов, так это проект такой америкосовский на раскол страны изнутри.. .
В оценке следует идти от факта, а не от личности. Есть нарушение законодательства или нет?
разве церковь не общественное место? Нарушение допущено в общественном месте. Разве верующие не часть общества? Или верующие вообще в государстве не подлежат правовой защите государства? Так может их куда-то девать из-за трех скудоумных молодых особ, которые о нравственности имеют весьма своеобразное представление.. .
Кто сомневается, что это западный проект, направленный на раскол страны и общества, на подрыв изнутри, то пусть в инете наберет срамное название группы глупых девчат. .
кому трудно, вот результат клика:
"Результатов: примерно 358 000 000(0,18 сек. ) " (???)
Вдумайтесь люди, вас в темную технологиями разыгрывают.. .
Уже ранее похожее проходили...