Наталья Голубкова

Кого обычно сажают в одиночную камеру в тюрьме?

Меньков Дис

А заключенный вообще в нашей тюрьме может свершить суицид каким-либо другим способом?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Наиболее опасных убийц, которые могут совершить побег, взяв в заложники других заключённых . Пример -Андерс Брейвик .

Стас Востриков

На сколько я знаю - в Российских тюрьмах есть ВНУТРЕННЯЯ инструкция - ОДИН ЗЕК В КАМЕРЕ ОСТАВАТЬСЯ НЕ ДОЛЖЕН. ( Кроме полных отморозков) . Даже на прогулку в Крестах выводят ВСЮ камеру. Или не идёт никто. Одного не оставят, боясь суицида.