Евгения Кузнецова

А мужа и жену в тюрьме в одну камеру сажают?

Михаил Interstells

Ага! И двуспальные нары предоставляют! 🙂

Юляша Л

Нет. Жена в монастырь пойдёт, а муж в общего режима.

Александр Косов

нет, женские и мужские тюрьмы отдельно!

Мила Большакова

ХаХа
Нет кончено

Лв
Лвыриапылор

Да, в газовую!

Максим Маляев

да, и на одну койку (или как она там?))))))))))))))))

Виктория

учитывая, что тюрьмы все делятся по половому признаку, то не сажают. Хотя пора уже этот фашизм остановить. Почему вьетнамец с африканцем может ходить в один туалет, а мужчина с женщиной нет, попахивает фашизмом.

Ольга Юлинова

О боже ж мой, попасться целой семьей это слишком гениально для сидения в одной общей камере. В тюрьме.

Александр Карлов

и шконку двухспальную дают!