Oleg Burkevich

А правда, что всех троллей будут на 2 года сажать в английские тюрьмы?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Нет. Их отправят воевать на Донбасс.

Настена Сенина

Удивительно, что это предложили в Англии, а не в России. Вообще я не понимаю как можно обижаться на троллей. Я наоборот только ржу с них.

Андрей Ломов

Это маразм... так и до репрессий недалеко! Ведь понятие тролль, очень растяжимое- могут почти любого привлечь.

Надежда Куликова

Неужели замахнулись на селигеровцев... однако по фрейду....

Олег Иванов

Тюрем не хватит. придется новые строить.