Вя
Вячеслав

Если поклонников сатаны будут сажать в тюрьмы и разгонять их сборища, то они будут гонимыми за Истину?

Вот, например, Свидетели Иеговы утверждают, что они гонимы за Истину. А чем они лучше поклонников сатаны?

Ве
Вера

Весь мир принадлежит Сатане, поэтому даже не логично, что своих будет сажать в тюрьмы, в тюрьмах те, кто на стороне БОга

Роман Платонов

Как же это здорово, когда каждый представитель, каждой религии и каждой конфессии может утвердить свою ослабшую веру, понося других!

Воистину мудр замысел господень!... Ибо видимо для того и создавались разные религии и конфессии, чтобы маловерному всегда можно было утвердиться в вере, обвиняя других в не истинности и искажении истины.. .

Лиана Чемовская

будут гонимы как преступники сатана преступник вор и убийца

Nimphomanka.s S

Можно сказать и так. Ведь истина у каждого своя.

Кристина Кхетрару

Обман - это истина!

Лариса Багаева

Поклонники сатаны, это те, кто везде стараются пропихивать клевету на служителей Бога Иеговы.
Это Тася, Вы лично и ваши коллеги, которые на всех проектах и форумах втюхивают одни и те же сплетни и грязь о Свидетелях Иеговы. Поэтому рассчитывать на то, что сатана своих будет морозить в тюрьмах равна нулю. А вот служителей Бога с подачи своих приспешников, типа вас - с удовольствием посадит)))