Кирилл

Простит ли Сатана, в которого верят СИ, за то что они к его истинным поклонникам присовокупили еще христиан и иудеев?

Сергей

Для вас сатана- это вымысел. А Библия пишет, что это реальная личность, которая правит этим миром. В его руках-ложная религия, чтоб одурманить людей. И он успешен в этом. И люди, сами того не ведая, поклоняются демонам, а не БОГУ.
Чтоб проверить свое поклонение-откройте Библию.