Maksim Andreev

Для чего Сатана создал себе поклонников ?

Это только один вид поклонников.

http://my.mail.ru/mail/buninnikolaj/audiotrack?file=96c8ca883fedbb8ee40293afdc86c28d&uid=256717888

Ек
Екатерина

Он не создавал.
Он по природе не созидатель.
Он искусил людей и часть пошла за ним.

Слава Горбачев

Вот только не надо наводить напраслину! Создавать может только бог-сатана разрушитель. :-))

Елена Иванова

А для чего Вы создаете себе иллюзии ?

Евгений Неделько

Он очень хочет чтобы ему поклонялись. Из-за этого желания он и стал Сатаной - противником Бога.

"И снова Дьявол взял его на очень высокую гору и, показав ему все царства мира и их славу, сказал ему: «Всё это я дам тебе, если упадёшь на колени и поклонишься мне". (Матфея 4:8,9).

Бехзод Салибаев

Только для того, чтобы увести людей от Бога.

Максим Паницкий

это масоны....

Ни
Ника

Догадайся с трёх раз.

Pa
Pavel

чтобы они кровь сливали ритуально и ели мясо.

Nobody

Чтоб погубить побольше народа

Александр Наумов

артист-как без публики?

Кирилл

Это другой вид поклонников Сатаны.

Жолчубек Дюшембиев

Он же - обезьяна Бога, вот и решил уподобиться.