Елена Дарницкая

мне как то один христианин сказал что научную медицину Бог создал а антропологию археологию и биологию сатана создал

я думаю библейскому Богу не хватило бы ума создать научную медицину так как в библии он там таким дураком показан

Сергей Ямщиков

Он ошибался, отнеситесь к нему снисходительно и не делайте общих выводов.
Так же, как если вам встретится археолог/биолог/антрополог считающий, что Бога нет и не все религии ошибаются, не стоит делать вывод что все археологи/биологи/антропологи атеисты.

Татьяна Лебёдкина

Все для вас - развлекайтесь, чем хотите и благодарите Бога и Сатану
а то в один прекрасный день скажут "Game over" и писец

Влад Ибрагимов

Их тоже Бог создал. Библейскую археологию - чтобы укрепить веру, прочую археологию - чтобы укрепить библейскую, а биологию - как основу медицины и хозяйства и чтобы посрамить еретиков.

Дмитрий Гаврилов

Если соблазн от сатаны то предположив в сравнение можно получить:
Мы на дне дерьма при этом веря что находимся на поверхности воды.

Денис

думайте - не думайте, пока сами что-то полезное не сделайте - ничего не поймете в этой жизни.
"...Лежа под периной
Да сидя в мягком, славы не найти.
Кто без нее готов быть взят кончиной,
Такой же в мире оставляет след,
Как в ветре дым и пена над пучиной... "