Фанис Фехретдинов

В книгах написана что Сатана или Бес созданы из огня если так тогда от них должно исходит тепло. Вопрос?

Можно ли увидет Сатану иди беса тепловым инфракрасным биноклем

Михаил Кирсанов

Выпей по больше ,,огненной воды" и ты увидишь его в зеркале. Так как бес сидит в каждом из нас.

Сергей Владимирович!

Ангелы сотворены из света, черти из огня но увидеть их не возможно, даже с приборами, не пытайтесь увидеть бесов, это может плохо закончиться для вас если вы не защищены Аллахом. До тех кто старался с ума сходили.

Дима Дерябин

Это, что на книги вы читаете, но явно не Библию.

Олег Талала

уже проверял!

Настена Сластена

пока только можно купить ауро камеру.

@ Добрая Настя @

А вы хоть попытались себе представить как физически может существовать существо из огня?

Катюфка! Любимая

да можно и так увидеть ...)))) . вопрос?
тебе зачем ...))))

Лилия Багаутдинова

jozef milnikov, станьте моим Бесом )) ,да благословит нас Сатана ))