Оксана Егорычева

Как отличить истинных христиан?

Александр Самохвалов

“По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? ” (Матф. 7:16)

D.
Dani .

Сравнить их поведение с инструкциями в Библии. Вот например:

"библию читай и не будешь задавать тупых вопросов" - такого христианин вам не скажет. А если скажет, то раскается и после попросит прошения.

Светлана Овсянникова

Легко. "Нужно ударить по левой щеке".

Анастасия Логинова

Истинные как правило трубят вокрут о своей истинности,
а нормальные христиане взирают на Христа Иисуса, совершителя веры.

Виктор Шнайдер

У них нимб над головой, чё не видела?

Pa
Pavel

А это те, кто сейчас на вас нападать не будет 🙂

Чв

их Бог отличает, и этого достаточно

Николай Гусаров

библию читай и не будешь задавать тупых вопросов

Гуркивская Наталья

Судя по евангелию, их было 12 и то - один открытый предатель, а другой за вечер три раза отрекался от Христа. А, когда Христа арестовали - все разбежались... Ни кто не вступился за Учителя. Ну, вот где они - истинные христиане?!..

Виктор

Истинные христиане не только говорят о своей вере, но и живут, показывая на своем примере, каким должен быть ученик Христа.

Александр Решняк

Соблюдение заповедей