Сергей Кузьмин

Что должно отличать истинных христиан сегодня: способность совершать исцеления или что-то другое?

Нина

Истинные христиане безболезненно ходят по змеям и скорпионам (Лк. 10:19), без вреда для здоровья употребляют яды, руками исцеляют прокаженных (Мар. 16:18) и перемещают деревья и горы с суши в море (Лук. 17:6, Мар. 11:23)... Кто-нибудь таких встречал?

Данила

Основывают свои учения на Библии. (2 Тимофею 3:16, 17)
Проявляют подлинную любовь друг к другу. (Иоанна 13:35)
Признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа. (Деяния 4:12)
Отделены от мира. (Иоанна 18:36)

Aleko Cxadadze

Кто истинный, а кто - нет будет Бог решать. Исцеления совершает только Бог по молитвам верующего.

Ден Дениска

А пусть будет смирение и непротивление, а то надоела эта агрессия периодическая.

Эл
Элхан

Мир ни в чем так не нуждается, как в христианах, в которых отражается характер Иисуса Христа.
Чудеса не в состоянии обратить человека от эгоизма.