Юрчик Никитин

Сорок два года для мужика это много или мало?

Мирель Чолпонкулов

Самый раз... Любимый возраст.

Ольга

В самый раз.

G*
Gal'ka ***

плагиат))))

Елена Мирзоева

Зашибись.... Эт нормалек

Оля

кризис среднего возраста)))

Анечка Сабурова

это самый расцвет

Екатерина

В Швеции по закону до 45 лет - мальчик.

Евгения Батвинкина

Это в самый раз! Зрелый, состоявшийся, обладающий житейской мудростью, не лишенный жизненных сил и возможности изменить то, что не устраивает. Прекрасный возраст ))

Ксения

Средний возраст. Достаточно опытен, но не стар

Виктория

Это тот самый возраст, когда человек в своей жизни должен уже чего-то достичь и тот самый возраст, когда уже поздно метаться если ты не состоялся как личность...

Алена

для каждого индивидуально)) Кто-то только жить начинает, кто-то заканчивает

Екатерина Аксёнова

Это старость уже, помирать пора

Ян
Яна

много.. это уже старикашка)

Митя Львов

Для каменного века дряхлый старик и небывалый долгожитель, во времена римской империи мудрый старец, в 19 веке в Российской империи пора жениться для знатных особ, сейчас средний возраст - скорее молод чем стар, ощущение свободы - особенно если дети уже выросли и живут отдельно, не жизнь а сказка, никому ничего не должен живи в свое удовольствие ...