Техотдел Вчдр-2

10 кг мёда съесть за год это много или мало?

нельзя его много есть

One Step Closer

кило в месяц? даже меньше. нормально.

Денис Филатов

это конечно очень много.. . но я не думаю, что это вредно.. . есть люди (я лично знаком) которые вообще только мёдом и хлебом питаются.. .
у нас в деревне (ещё при СССР) одному ханыге врачи 1/3 желудка удалили, язва была.. . так он после этого 2,5 года один только свой мёд ел.. . а потом ещё лет 40 прожил с колбасой и водкой...

Анастасия Рыбникова

это абсолютно нормально
не много и не мало
у меня - я пью имбирь с мёдом - около 1 кг в месяц и уходит
предпочитаю лесной - он кисловатый

Анна Хамарито

Нормально! Ещё 20кг на медовуху))

Алексей Строганов

нормально, можно и больше, мёд полезен для здоровья

Анатолий Кузин

только Виннипух это может

Э:
Эльвира :)

смотря сколько человек его кушало: ) если семья, три-четыре человека, то нормально..

Алёна

Не много. Сто г. на день. 300 дней по 0.1 =30.

Teynara Avinta-Enkersel

Взрослому человеку не более 150 грамм (100 миллилитров) в день, ребенку не более 50 грамм - это рекомендованные медицинские нормы (естественно, натурального) , если больше в день, то надо делать перерывы.. . но я бы посоветовал делать перерывы даже при 150 граммах на неделю раз в месяц ...при маленьких дозах не будет ощутимой пользы