Павел ____________

-10 кг до нового года.

Доброго времени суток. Я парень., мне 17 лет. Рост 185 вес 84. Хочу сбросить ~10кг до нового года (чуть меньше 2-ух месяцов), Можете ли вы поделиться какими-то диетами и тренировками? П.с ходить в зал возможности нет. Дома есть гантели, турник, обруч.

Наталья Чахалова

Привет!
В интернете поищи "тренировки с весом собственного тела".
Можешь на youtube посмотреть, там целый комплекс тренировок можешь найти. Подбери подходящий для твоих силовых возможностей и вперед!
Обрати внимание на питание - не ешь всякую дрянь в виде фастфуд и полуфабрикаты.
Подключи кардио-тренировки.
И похудеешь....

Св
Светлана

Я тоже подожду ответа...

Игорь Окулов

зелёный кофе пей поможет ☺♣☻

Attila

Чтож сейчас парни хотят выглядеть мощно и накачано- а тут нет, желание наоборот выглядеть дрищевато.
Тебе зачем 10 кг сбрасывать? Или у тебя вес вес сконцетрирован в пузе? Ну тогда для 17 лет вообще странно.

Yu
Yuriy

У меня рост 180 и вес 80, и я хочу набрать 10кг, хотя бы до марта, и солью на это кучу денег, а если бы я хотел сбросить так я бы 10-ку за месяц слил при желании) ) Ну и проблемы у людей. А вообще парень при твоем росте и весом 75 кг это дрищ, так что подумай трижды

Мария Верютина

не жрать)) ) мега способ