Эльмира Димаева

А как у вас было или есть? на 30 неделе набрала уже 10 кг. А у вас как? это много или мало?

Bogi

я по 25 набирала. потом все уходило..

Ол
Оля

это норма, не много ..пока

Кравченко

к 29 неделе 8 набрала. а вот нормально это или нет, зависит от изначальной массы тела. мне как дохлячке из-за недостачи врач разрешила 20 кг набрать. а вот если изначально веса хватает, то это много.

Lo
Lolitta

на 26 неделе 8.7 кг! ((

Ася

Я за 28 недель 7 кг прибавила. Мне врач говорит не много, но я считаю многовато. Я в первую беременность поправилась на 4 кг, вторую на 7. а сейчас с тем учетом что у меня 10 кг лишние были до родов уже 7 прибавила.

Та
Татьяна

вообще в норме за ВСЮ беременность 10 кг набрать, но некоторые и по 25 прибавляют) у меня к 5 месяцу 3 кг лишних... тьфу тьфу тьфу

Аня

первую бер набрала 30кг. сама в то время весила56кг. вторую бер 15кг набрала, после родов все быстро уходит.

Ни
Нина

к 35 недели набрала 11,2))) норма идет от 12 до 15 кг)))) так что не переживайте)))

Ан
Анастасия

за всю беременность набрала кг19 моя врач была рада что я набираю вес потому что чересчур была худенькой

Таня

в первую беременность я с 52 кг превратилась в 85))) ну врач ругалась, на диеты сажала, на сохранение положить угрожала... ничего не сработало)) ) Через три месяца после родов вернулась в прежние кости ((

Евгения

за обе беременности набирала по 18 кг. потом за месяц после родов все уходило.