Неизвестно

почему все оракулы и искуственные свалили на..

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а тут остались лишь.. .мягко скажем знатоки)) ) ?

o t v e t y .t o m . ru

ненеси чушь никакогоконтактатам не нужно. . даже почта не проверяется (можно написать куй@ру ) но как не странно я тоже "дала себе зарок, что под страхом смертной казни не буду регистрироваться в одноклассниках и в контакте" но у меня на это есть конкретные причиныЭлли

Елена Гальцева

Старпёры не могут изучить новый интерфейс

Ольга Манахова

Скушно с вами ребяты, вас кроме гомосяков и Украины ничего не интересует.. . А в Сибири - такая ПРИРОДА и такой ПРОСТОР.. . Так, что сами тут варитесь в своем котле.. .

Алексей Андреев

Я там побыла, но там обязательная регистрация в контакте нужна. А это для меня - табу. Я еще 10 лет назад дала себе зарок, что под страхом смертной казни не буду регистрироваться в одноклассниках и в контакте. Придется сидеть здесь. Иногда читаю там.

Алёна Калинёва

Невозможно сидеть везде, что теперь не отходить от компьютера?

Данияр Курбанов

привыкли к старому интерфейсу просто

sky_2088

Фиктивные. Номинальные. Заскорузлые.

Наталья

Везде всё навязывают.
Здесь-новый интерфейс, там обязательно быть в контакте.
Чем отличается?
Да ничем
Но свобода есть!
Хошь-сиди, не хошь-уходи)))))

Илья

регистрация там без контакта однако