ОК
Олег Крюков

Надпись на вратах дельфийского оракула: "Познай самого себя, Вам не кажется что это полный бред свалившийся на головы ?

Наталья Подзигун

Рабочие, наверно, долго работали, высекая на каменных вратах такую длинную надпись - "Познай самого себя, Вам не кажется что это полный бред свалившийся на головы ?" )

Марина Бычкова

если для вас это бред, тогда зачем вы вообще занимаетесь вопросами психологии? в сути своей и психология - это полный бред...

Галина Ганьшина

Нет. Это кажется тем у кого живот больше . чем голова. Что бы полностью исцелить себя нужно перестать хотеть быть кем то и стать собой. А не зная себя. как им стать?

Алексей Марков

это и так бред.

Лучше сказать прямо - Ты сам ответственный за свой мир. Ты начало своего мира.

Артём Давыдов

Ну учитывая что человек это маленькая модель Вселенной (микрокосм)
То познавая себя - познаешь и всю Вселенную

Если вам это кажется бредом - то вы ещё до этого не доросли...

Вероника

Надпись хорошая, смысл у неё хороший, жалко только, что в "святилище" бесы жили и помогали прорицательнице вещать.

Амирхон Мансуров

Не бред, конечно, но достаточно близко.. .
Это он, гадёныш, написал намеренно, чтобы уклониться от выполнения своих обязанностей; типа вот вам, гражданы, магазин самообслуживания!
Познаёшь себя, познаёшь.. . И чем больше познаёшь, тем отчётливей понимаешь - ну и сссссволочь же я!
Вот вам и раздвоение личности, вот и предпосылки к шизофрении! Этого добивался фельдийский оратор?

Елена Замотаева

Это самое важное, что следует сделать прежде, чем начинать судить обо всём другом.. .
Тем более о Дельфийском Оракуле...