Психология

Представьте, что вам внезапно свалилось на голову наследство от очень богатого человека, который вам даже не родственник

Вас бы интересовало по какой причине оно досталось вам, что от вас хотел этот человек или же восприняли это, как подарок судьбы, а человека благополучно забыли?
Да что тут думать я бы взял купил себе наконец то плейстейшн)
Наталья Пивень
Лучший ответ
Ага) Сразу бы проверила наличие долгов у этого наследства!) ) В сказки не верю!!
если человек - и не родственник, тогда надо понять - почему
Ольга Лямина
Вероника Лысенко Ну, а если поймете, но вам не понравится?
Постаралась бы узнать о нем, чтобы поблагодарить и помолиться о его здравии или о его душе, если ушел в мир иной. И обязательно выделила бы сумму, чтобы помочь другим (лично у меня есть поблизости такие люди).... Вот только не знаю, в открытую или вот так же - инкогнито? Потому что при подаянии в открытую трудно удержаться от искушения гордыни даже с самой собой. Мол, вот какая я...
Раиса ***
увы, забыл бы...
разобрался бы... что к чему..
Я не забываю добра. Все кто сделал мне в жизни добро я помню. И я кстати достточно не беден что бы знать что внезапно наследство не оставляют: -)
Лиля Рыжова
Вероника Лысенко Ох, как вы не правы.
Терзался бы всю оставшуюся жизнь, кто мой благодетель и почему.
и интересовало бы до безумия и в тоже время считал бы это подарком судьбы.
как бы там ни было наследством распорядился бы разумно, вложил бы в бизнес.
Я бы стала искать подвох...
Alina D
было б интересно с чего б
Я бы очень удивился, и конечно же захотел бы знать об этом человеке.... Но это нереально.
Если ты об этом разводе в интернете-не верь))
Вероника Лысенко Да не, я это только что выдумал. Люблю сказки.