В прошлом году нам за 5 часов до НГ свалилась громадная ёлка. Не на голову, но еле влезла в квартиру.
Муж бежал с работы домой, к праздничному столу. На ёлочном базаре его окликнул продавец и всучил ему ёлку, бесплатно. Муж отказывался как мог, а потом соблазнился ароматом хвои, дома-то две искусственные.
Приволок, поставили, быстренько побросали на неё мишуры, игрушек уже не было) .
Встречали Новый год с тремя ёлками, как в лесу))).
Психология
Что Вам за 5 дней до НГ может внезапно свалится как снег на голову---?Серьёзный вопрос---подумайте хорошенько.
Как всегда - работа. Коллегу в отпуск отпустили, пришлось взять чужое направление на себя. Несколько настроение из-за этого испорчено перед праздником
Лариса Андреева
Целую ,солнышко!
Здравствуйте. Закон о принудительном усыновлении и выкармливании незаконнорожденных выблядков этой мразной власти.
Бывший муж отнажды... свалился... за 5 мин до Нового года в костюме Деда мороза - с шампанским... выпили и он убежал!)))
Ты выиграешь в лотерею...
Вот как раз снег и может свалиться) ) А то совсем его нет))))
Хотелось бы, что то очень нужное. Знаю что, но боюсь в слух говорить, да и не верится, что возможно.
вообще-то пока я собираюсь свалиться родственникам своим приездом, а там видно будет
Это невозможно, все известно.
кирпич
мне уже вчера свалилось -сижу, думаю как лучше сделать....
Лариса Андреева
Принять
Любимый..))
Если бы приехала моя самая любимая, то я был бы очень счастлив,
а так ждать ещё долго и ничего приметного на голову не свалится.