Психология
Серьезный вопрос, прошу хорошо подумать, Вы бы вышли замуж/женились бы по расчету? в психологию
Любовь Разума самая крепкая ведь...
Да. Это намного честнее, каждый выполняет свою часть договоренностей.
И не живешь в иллюзорных ожиданиях и нет разочарований от прозрений чувств..
по расчёту на мне женились, а третий раз бы я вышла не по расчёту, а по сумасшедшей Любви
ни за сто.. ни за триллион..
Крепче - подкреплённая ...
Если бы кто мне сейчас предложил... взять меня на полное обеспечение, без всяких претензий по поводу моего паразитического образа жизни... то прям хоть сейчас в ЗАГС.
Юлия Бронникова
)))
Давно сделано без расчёта и на свою голову)))
Исключительно по рассчёту только и вышла бы. Другого варианта не приемлю.
Все женятся по рассчету. Кто рассчитывает на себя, не паруется. Мужчина рассчитывает, что получит от женщины то, что хочет и так же женщина рассчитывает на мужчину, что он даст то, что ей нужно. Многие ошибаются. Потому, что не могут считать или считывать инфу. Значит не слышат интуицию свою или игнорируют ее.
Если только в расчете на долгую и счастливую жизнь. Исключительно по любви.
А любовь в расчет входит? )
ну фиг знает) я же гуманитарий-могу ошибиться с расчетом)
я не то что замуж без любви, даже просто общаться не могу без интереса. Проститутка из меня никакая.
Ну, если уж очень большие деньги и после свадьбы мы по факту разойдёмся, как в море корабли, то почему бы и нет. Кто платит, тот и заказывает спектакль
Смотря какие пункты в договоре.
уже)) рассчитывала на "долго и счастливо"))
Смотря какой расчет. Иногда есть предложения от которых невозможно отказаться.
нет и ешё раз нет
Нет.
если выйти по расчёту, удовольствия не получишь