Психология
Сколько раз нужно выйти замуж/жениться, чтобы научиться разбираться в людях?
у Дурой помереть...
это знают--монахи отшельники.. или кто в монастыре подвязан..
А... всё по Карме... у кого какие кармические отклики...
Можно до бесконечности. Но это не поможет умению разбираться в людях.
Мужчина, когда женится впервые, в первую очередь думает о том, что отныне у него будет регулярный секс.
Мужчина, женясь повторно, думает, что теперь все ценники необходимо умножать в лучшем случае на два.
Мужчина, направляясь в ЗАГС в третий раз, надеется, что будет с ке мразделить свое одиночество.
Когда мужчина женится в четвертый раз, непонятно - думает ли он вообще?
Кому то хватает одних грабель..., кому то всех что есть не хватает..)
от человека, наверное, зависит..
Один раз для умного человека достаточно
любящих и любимых не разбирают...
Так не научишься.. Нужно просто общаться
"Хоть за старца лищь бы в девках не остаться" - можно до бесконечности
От интеллекта зависит, кто-то быстро учится, а кто-то всю жизнь
Нет ни каких рецептов .
Чтобы разбираться в людях жениться/выходить замуж не нужно. Нужно давать людям деньги взаймы и наблюдать за ними.
Слышали поговорку - "умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих"?
Мне хватило трех.
Доброго дня, Машенька!!!
Можно научиться оазбираться в людях не выходя замуж
однажды и потом всю жизнь узнавать одного человека и удивляться лет через 10, что его совсем не знаешь, оказывается
женщины особенно в наше время глупые от природы-им хоть по сто раз замуж как шлюхи и будут и не поймут что такое любовь и преданность. Мужчине один раз достаточно-потому что он думает перед всем этим и потом влюбляется и любит. Да ну вас всех к чёрту женщины!!! Вы самый подлый и лживый и меркантильный народ-уж простите меня за правду-вы не умеете любить мужчину и хранить ему верность и не бросать его в трудные моменты жизни!!! Не умеете. Только Мамы наши могут, но Мама -это Мама и совсем другое!!!