Психология

Вам нравятся сложные, серьезные вопросы, на подумать? Или хочется хоть тут дать мозгам отдохнуть?

Мария Ломакина
Я отдыхаю. Серьёзных и умных вопросов мне по жизни хватило.))
Gulnar Mirzeyeva
Лучший ответ
Подумать серьёзно можно над любым вопросом, а узкоспециализированные я не люблю.
Tygjk Wrfykjfgfg
я отдыхаю) нельзя все время мозг напрягать то
Алиса Д
пусть нас постращает))
Алина Махова
Если в этом есть смысл
Мне нравятся серьёзные. Но я их тут не видела уже лет пять. Может семь. Каждый раз надеюсь, но увы.
Habiba Hojaniyazowa
Я знаю что мои ответы не нужны, так что мне все равно на что и как отвечать
было бы чем отдыхать ))
задавай сложные.. чтобы аж ух и ах!
Мария Ломакина у меня таких нет ...
Нравятся. Но я иногда в размышлениях улетаю в такие ебеня, что забываю ответить на вопрос.
Привет, солнце)))
Мария Ломакина привет, Мусенька)
а у тебя были "сложные и серьёзные"?
ВОПРОС: А как же нам избавиться от проблем?
ЛЕСТЕР: Когда говорите: «У меня проблема», то оказываетесь в ловушке — вы только что сделали ее реальностью! Вы и не можете избавиться от проблемы, потому что сами делаете ее реальной. Вот и имеете ее.
ВОПРОС: Получается, что, когда у нас проблема и мы говорим: «Проблемы нет совсем», она должна исчезнуть сама по себе?
ЛЕСТЕР: Нет. Когда вы говорите: «Нет проблемы», она не исчезает, потому что вы сказали: «Нет проблемы». Вы удерживаете проблему в голове и таким образом подпитываете ее. Сотрите проблему начисто из своего разума. Знайте, что все в мире совершенно, — тогда все проблемы попросту перестанут существовать.
ВОПРОС: Я так и считаю, что все в мире совершенно.
ЛЕСТЕР: Если будете искренне так думать, тогда все так и будет.
ВОПРОС: Как просто все стало бы для нас теперь, если бы мы поняли это с самого начала.
ЛЕСТЕР: Истинно так. Жизнь стала бы чем-то не требующим никаких усилий. Когда мы просто являемся нашим естественным «я», ничто в жизни не требует от нас усилий. Однако мы радеем за наше ограниченное эго — и вот это требует усилий. Нелегко быть ограниченным, когда твое естественное состояние — быть безграничным.
Сложные вопросы я люблю... но отвечаю на них под настроение
По настроению) Привет)
Галина Лысенко
Хочется просто побыть в компании приятных людей.
Ну, когда реально проблемы у людей.
Диана Гальчук
А тут и такие бывают?)
Mystery ///
Нравятся.
Юлия Гафарова
Нравятся интересные и практичные.
Сложные вопросы решаются не тут... Тут немножко подумать и улыбнуться)
да все равно какой вопрос
Нейроны зае бывают в мозгах, здесь происходят решение удаляющие негатив и наоборот