Психология

Сложный вопрос женщинам. Подумайте прежде чем дать ответ.

Вы оделись очень красиво. На вас смотрят мужчины. Вам приятно. Но вот происходит нечто и вас начинает это внимание раздражать, злить, возмущать. Что именно должно произойти что бы вы возмутились? При этом мы не говорим о максимуме - наглец который свистит вам в след, или хлопнули вас по задней части.
Вопрос про минимум. Где начинается та грань когда у вас появляется неприязнь к мужскому вниманию?
Алеся Козьмина
Бывает просто восхищение женской красотой, а бывает похоть. Последнее бесит-интуитивно чувствуется когда мужской взгляд преисполнен вожделения
Дарья Пахтусова
Лучший ответ
Если мужчина, оказывающий внимание неприятен-вот тогда и начинается раздражение)
ну если с такой рожей пялится, как будто уже отымел во всех позах или вроде- он только пальцем щелкнет и я к его ногам упаду, нахал вот такой не нравится.
грань начинается, когда взгляд сползает ниже головы=)
Одни мужчины увидев красивую женщину любуются ею, другие же мысленно уже раздевают и насилуют. Женщина это сразу чувствует.
Если тот мужчина, для кого все это, не обращает внимания, а только другие.
трудный вопрос, я внимание вообще не люблю, тем более мужское. . и почему женщины так любят когда их воспринимают как плотсий объект....
Манижа Манижа
ну. собственно говоря вы сами ответили на свой вопрос-если это внимание выходит за рамки (приставания и становление нас в неприятное положение, стесняющее нас)
некоторые от своей злости, стервы так называемые почти на всех без причин так реагируют "типа я лучшего достойна, ты мне не подходишь"
Я не приемлю навязчивость.
раздражает, когда взгляд вожделеющий, а не просто одобряющий
поэтому и одеваюсь всегда скромно
неприятно от мысли, что в данную минуту кто-то смотрит на твое тело, и видит только тело, а не всю тебя целиком.
Татьяна Маркуша да,когда постоянно пялятся не отвод глаз угнетает
это и не флирт и неуважение уже)
Ну, и что ты выпендрилась тогда? сидела бы уж дома в пижаме и розовых тапочках....
Она начинается там, когда мужчина считает, что ему все позволено
в присутствии других знакомых мне женщин, девушек.
они очень спокойно все это воспринимают, но мне все равно за них обидно, что все внимание мне, даже если оно им и не нужно. и появляется обида на мужчин в такой ситуации.
или когда внимание от одного и того же постоянное, навязчивое, напрягает тоже, я устаю.
но вспоминать все это мне все равно приятно.
Gulnur Jumabayewa