Психология

Что выбираете - любовь или преданность? Вместе не получается в данном конкретном случае... Подумайте хорошенько...

У нас получилось. на сколько долго, одному Богу известно.
Naza Naza
Лучший ответ
Ну... Чтобы я - любила, а мне - преданность в ответ.
Миленькая.. . твоя жизнь, ты и подумай хорошенько.. .
Я - за любовь... собственную
Елена Михалькова Я не просила советов относительно своей жизни..
О вашей вот узнала теперь. Спасибо.
Любовь.. .
Ирина Воронова
Избегаю Любви!
выработала кнопку"выкл. ненужных эмоций"....
....
а преданность-нет! я не связываю никого по рукам!
....
Одно знаю, человека с мыслями о любви НЕ подпущу к себе близко!
Club_ Nadya
Елена Михалькова Очень жёстко, но наверное, у Вас есть на то серьёзные причины...
Любовь. .
Зачем мне преданность без Любви/?
Елена Михалькова А любовь без преданности как же - нормально?
Екатерина Кравченко (Рудковская) Любовь свободна..
Истиной Любви преданность не нужна...ей просто не нужен никто другой.
Преданность возникает либо из чувства долга (и страха) , либо из любви. Настоящая любовь без преданности не существует! Сначала приходит любовь и тогда приходит преданность к объекту любви. Я выбираю любовь.
Преданность. Личную. Мне так надёжней.
преданность. любовь - слишком абстрактно и за этим чувством может стоять разные вещи скрытые.
преданность скорее всего на чувствах каких-то тоже. в них надо разобраться тоже.

так что вопрос не имеет смысла
человека
Хм.. если по-настоящему любишь человека, то безусловно будешь хранить ему верность, преданность.. . На самом деле преданность — это как основа любви. И когда эта основа рушится, о какой тут любви может идти разговор уже? Что такое преданность? То, что заставляет тебя так легко и естественно отдавать себя любимому, возвращаться к нему вновь и вновь, желание быть с ним, помогать ему... Но быть верным любимому — не значит вычёркивать из своей жизни других людей. Но они — просто прохожие, а любимый человек всегда есть в твоём сердце, и вот это, казалось бы, малое и есть преданность, потому что несмотря ни на что хочется быть с любимым человеком. Любить - значит быть преданным этому человеку всей душой.
Svetlana Besleaga
Если Любовь, то и преданность будет. А если нет преданности, то это не Любовь!