- смотри сама дело не в том что у него есть главное в отношениях любовь
Если у мужчины к 43 ничего нет.. .---может стоит подумать: зачем он тебе ?
- Это не просто не мужчина, это абсолютно бесполезный человек, жизнь который прожил
зря. Дело твое, -можешь взять его для мебели на содержание.... Для принципа, чтобы был.
- В каком смысле -"У него нет ничего"? В материальном плане, или в плане достоинств?
- а твои отношения зависят от любви или денег?
Психология
Твои отношения зависят от любви или денег? Если у мужчины к 43 ничего нет.. .--- Подумать: зачем он тебе ??+вн +
В 43 у него по любому должны быть карьера недвижимость образование .
otnoshenia...ato na vremea,liubovi,ato navsegda....ponimaete a telo nado kormiti ne toliko dushevno,...tak chto uvi,denigi segodnea vsemu golova=))
Каждый имеет право выбора. И у каждого он свой-своя модель взаимоотношений и семьи.
У меня тоже ничего нет, поэтому и отношения не строю....
Оксана Лоскутова
А сколько людей у которых всё есть кроме счастья
Они всегда от этого зависят, называется социальная структура, что же это за децкий сад
Оксана Лоскутова
Спорт был бесплатным. Мы были стройными, выносливыми но денег было мало.
Одним деньги как дополнение и не мешают.
А у других они должны перетекать от одной чаши ко всем едокам.
Короче смотри: Берем голого мужика - у него, из того что есть изначально, это пися. У такой же женщины к писе прилагается еще две сиси, поэтому при создании отношений они изначально неуравновешены и мужик, вроде как ущербен, и становится должен по определению. Если рассмотреть человека, как элемент лего, то именно сиси будут мешать идеальному положению соединения Инь и Янь. Откуда можно сделать вывод, что чем ровнее "доска", тем меньше ты ей должен и тем ближе вы оба к Вселенской гармонии. Скажи нет жадности и глупости в груди человеческой, поддержи маленькие сиси! Лишь они могут смотреть на тебя как на равного, но не с высоты красивого холма! Когда большинство познает эту простую истину - пластические хирурги офигеют, прогорят, пройдут курсы переквалификации и мир получит новых полезных врачей, что в свою очередь снизит цены в сфере здравохранения, продлит срок жизни до 110 лет и снимет вопросы с пенсионной реформы
Если отношения зависят от денег, то это не отношения. А длительная проституция.
любовь для мужчины достаточный стимул, чтобы изменить свою жизнь