По большому счёту, очень красивая история большой Любви..!
НЕ каждая женщина смогла бы поступить, как Йоко.. Ребячество, конечно.. НО всё же -- чтобы сделать подарок мужу, она искусственно спровоцировала роды, и их сын Шон появился на свет в день рождения Леннона.
А Он мог бы дожить до старости чудаковатым миллионером, спиться молодым, умереть от передозировки.. но Он встретил Ее. И позже написал : «Я живу для себя, для нее и для нашего малыша. Если не понятно, что я счастлив, значит, вы ничего не понимаете»...
Йоко Оно уже более 30 лет живет .. без своего прославленного мужа.
НО.. все акции, которые она до сих пор придумывает, непременно связаны с именем Леннона.
А на все вопросы о загадочных отношениях, Йоко всегда отвечает: "Мы просто любили друг друга. Все остальное – поп история. "
Психология
Ваше мнение о восхитительной любви и преданности Джона Ленона с Йоко ?)
Атлана Калымгазинова
Привет Радость )
Оба обладали утонченной натурой и глубоким внутренним миром.. это и создало их красивый сингармонизм
Думаю, что и там были подводные камни. И что их держало вместе. Не могут человеческие отношения быть совсем безоблачными.
В вашем вопросе, Саша, нет ли подвоха? Слова о "восхитительной любви" - не из их романа. Они были авангардной парой, даже одиозной.
Откуда мне знать что у них в Сердцах было.
Мы знаем лишь то, что нам показывают.
Не факт, что всё настолько безоблачно и радужно....
он подкаблучник она разрешала ему ебаться с секретаршей, только тогда он был счастлив