Психология

отношение. ваше мнение что такое любовь

Ange:l Eyes (*_*)
Идеализировать — это значит переоценивать, воз­водить на пьедестал, поклоняться, создавать кумира. Любовь, созидающая и управляющая миром, отличает­ся от идеализации тем, что она, по сути своей, бесстраст­на, как это ни парадоксально звучит. Безусловная любовь — это чувство без права обладания, восхище­ние без поклонения. Другими словами, она не создает отношений зависимости между тем, кто любит, и пред­метом его любви.
Инесса Лаврентьева
Лучший ответ
Это неземная субстанция, разновидность световой энергии.
Ляйсан Галиева
Это желание себе удовольствия. Именно себе.
R:
Runica :d
Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на все это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и удаляется.
. Любовь - это определенная способность человека давать, в широком смысле слова, заботиться, испытывать нежные теплые чувства и восхищаться. Любовь неспецифическое чувство, может быть направлена на многих - на детей, на друзей, на родителей, на супругов и т. п. Когда возникают отношения, психологические потребности начинают реализовываться. Людям становится хорошо друг с другом, глаз радуется, тело наслаждается, тревога уходит, доверие растет - тогда человек может направить в эту сторону свою способность любить. Вот вам и любовь.
Прежде всего это чувство, потом-привязанность к человеку и желание делить с ним радости и трудности (включая уважение и понимание).
когда, мир сужается до одного человека, а один человек становится целым миром
Ксения Першина
Она либо есть, либо её нет