Дмитрий Фишер

Почему Украинцы а может и Белорусы стали так негативно относится к Русским? сужу по комментам в инете.

Юлиньк@ Лиханова

Вот белорусы никогда к русским плохо не относиоись.

Асел Макеева

Основная масса этих людей любит Россию, но есть подонки которые хотят нас рассорить! Замучаются пыль глотать не получиться!

Ар
Артемова

Не верьте вражеской пропаганде!
Это говорю, я гражданин РБ.
Здесь, как и в Украине, есть пятая колонна, но она ничтожна в реале, но активна в сети, ибо за то получает гранты.

Юлия Комогорцева

украинцы стараються сохранить ворованные подарки, боятся что их отберут

Алеся Кабаева

А ты не суди по коментам. Научись различать про вокаторов. Ибо сайт не только в России.

Павел Усачев

Это не нации стали плохо относится к другим и Русским в частности. Это политики.. . Не надо их отождествлять с народом. Я лично и все мои знакомые и друзья просто не задумываемся над тем кто из нас хохол, кто русский, кто беларус.. . лишь бы Человек хороший был!

Марина Бойцова

за газ за-то молчат и хрен с ними

Виктория Иванова

потому что укропы самая продажная нация

Витя Мантиков

У хохлов большой комплекс неполноценности и ужасная зависть к России и русским.

Митя

Да это палестинские украинцы и белорусы...

Галина Вайнярв

вообще-то они и в советское время плохо относились, но не все. ездил в карпаты так по русски заговоришь, даже в магазине ничего не продают, игнорируют. совсем другое дело одесса, крым, да и весь юг. так что нечего удивляться.

Тамик Валиев

Я до того, когда пришел в интернет, думал что в России все поголовно хорошо относятся к Украине, а это у нас только национально озабоченные от нечего показать. Оказалось - у вас тот же процент, в не менее грубой форме.
Насчет того, что они активны лишь в сети - я тоже так думал, пока не столкнулся у нас на Украине со студентами и преподавателями-гуманитариями и селянами, пришедшими в город с раздувшимся самомнением.
Так что часть и у вас, и у нас - одинаковая.
---
Пооскорблять украинский язык - это вообще хлебом не корми, для половины здешних, по-моему.