Общество
Украинцы негативно относятся к русским?
Нет плохих народов, есть ложка дегтя в бочке меда, в семье не без урода....
А как бы вы относились к своим врагам, которые хотят оккупировать часть вашей страны и убивают каждый день украинцев? https://www.youtube.com/watch?v=epZBih6SGH8
Сергей Костенко
Главные враги сидят в вашей Раде! полный Киев црушных советников и в правительстве иностранные подданные! Это вы видите???
Эм!?. в некоторой степени - да)))
В том, что украинцы теперь плохо относятся к русским виноваты как украинские власти, так и пропутински настроенные ура-патриоты, к тому же и лживые российские СМИ за последний год внесли немалую лепту в создание образа врага в лице украинского народа.
Мария
Что, разумеется, совершенно не соответствует действительности?
http://www.youtube.com/watch?v=cKizTGohnIs
http://www.youtube.com/watch?v=QAvQnypMick
http://www.youtube.com/watch?v=w4WvXVMJfHY
продолжить?
Украинцы ко всем относятся негативно, если что-то не будет совпадать с их убеждениями.
Некоторые да к сожалению Им не понять что мы братские народы
Ольга Ленкина
Украинцы очень хорошо относятся к русским, потому что они сами русские. А вот рагули безродные русских ненавидят.
Нее, нормально относятся.
А кричалки типа "Москаляку на гиляку", "Москалей на ножи на ножи на ножи" это агенты Кремля придумали.
Борис Прибылов
ЧУШЬ! ПОЛНАЯ ЧУШь! Эти лозунги кричат бандеровцы!
да
ЕЩЕ КАК! Их зобировали УКРО ТВ! Они российского телеведущего Киселёва смотрят больше чем Россияне)) Кто такой Киселев Я узнал от "Великих укров" )) вот так
Да и это взаимно.
Те, кто не на «грибах», относятся нормально. Надеюсь, таких большенство.
Негативно токо к москалям а к остальным нормально
Клара Сергазина
Почему именно к Москалям?
Алекс Печулис
Чушь! ко всем плохо!
да ты кэп
На данном этапе да, но не все. Я например не поддаюсь влиянию СМИ.
Алекс Печулис
ТЫ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК! апплодирую тебе!
Украинцы, настоящие патриоты своей страны, очень любят и уважают русских. Точно также и настоящие русские с уважением относятся к украинцам. А вот олигархи и всякие агрессивные националисты стравливают эти два народа друг с другом.
Важно понять, что украинцы и русские ни при чем. Это игра на уровне власти.
Алекс Печулис
Точнее кровавый спектакль, организованный Западными хозяевами Пети Петушка Потрошенко!
Негативно, это сильно мягко сказано. Смесь ненависти и брезгливости.