Aйбек

Вы заметили, что все украинцы с радостью лайкают вопросы, где ненависть или злоба или чушь про Россию?

простите, некоторые украинцы

просто одни и те же лайкают такие гадкие вопросы

Се
Серёжа

строго говоря - пох

Та
Татка

лучше следи за собой. Ты не знаешь, кто тут украинцы, а кто так, на работе.

Евгений Андреев

Оккупанта нужно любить? Не знал.

Михаил Орлофф

естественно так же как путинские троли лайкают где чушь про украину

Па
Павел

Ты прям сидела в комнате каждого украинца и следила за его движениями? ) Не все такие, как и не все русские обзывают нас укропами и хотят убить всех и каждого, освободив европу от фашизма.

Просто Жанезия

Так они по совместной договорённости друг дружку поддерживают. Они бригадами работают.

Наталья Дмитриева

20 лет им вдалбливали кто враг. И те же срачи с голодомором, как-будто его в россии не было, а специально для украины устроили. . И мысль прививалась что украина весь ссср кормит и т. д.
А сейчас цветочки превратились в ягодки. .
По поводу оккупантов. А кто оккупантом был? В руководстве ссср сплошь выходцы из украины. Так что это украина оккупировала россию на пару с грузией.

Татьяна Юдакова

не мудрено. Украина уже зомбирована пропагандой. ведь 25 лет под оккупацией США не прошли просто так.

Елена Поселягина

И своих хватает их кстати больше чем украинцев. думают таким образом на митинг сагитировать .наивные -дурью не заманишь.

Юрий Носиков

20 с лишним лет ПРИКИДЫВАЛИСЬ братьями... Стыдно за них. С какими "глазами" беженцам сейчас в России жить! Украина своих людей "выдолбила" выгнала и вынудила побираться . УЖАС для своего народа устроил новый президент - Петро Порошенко. Дебил !