Baha Baha

Если встать во главе сегодняшней власти она будет Вам подчиняться?

Сергей Тычков

Если я встану, то да. Я сразу введу очень жёсткие и справедливые законы, и всех нехороших людей совсем не останется, хорошим тогда хорошо заживётся, потому что будет в стране порядок и возрадуется РА - Бог Солнца!

Soval Lngro

Конечно просто так не будет. По этому во власть идут партиями и то не всегда подчиняются. А идти одному во власть это самоубийство. Сталин начал создавать свои структуры с 18 года, а реальную власть заимел только после ВОВ и то на долго не хватило.

Юрий Шевченко

Конечно будет. Дело за малым - стать

А)
Анна )))

Как видими НЕ БУДЕТ, в нашей стране источник власти НАРОД, в итоге что?

Андрей Добров

Только после публичных казней

Лена Очеретная

Власть да. Но ресурсы Толян отдал буржуям. То есть денег у тебя не будет.