Настюшка

ДЕВОЧКИ... Если мужчина глава семьи ...Вы готовы ему во ВСЕМ ПОДЧИНЯТЬСЯ?

Ал
Алена

конечно, он без моей команды не руководит

Роман

только если умён и дальновиден

Taiger Vid

В моём случае нет.. . Я за содружество)

Сергей Бар

Только придурки-мужчины требуют, чтобы ему жена (овца) подчинялась.

Александр Иванов

Да НИКТО НИКОМУ подчиняться не должен. НЕ ДОЛЖЕН и точка. Нужно уметь разговаривать, понимать друг друга, прислушиваться и искать компромисс, если мнения не совпадают.. .
Позиция силы чревата бунтом подчинённого. ГЛАВЕ, так называемой, следует об этом помнить.

Екатерина Конорева

я на 85 %подчиняюсь

Айсулу

С какого перепугу-то он глава семьи?

Сергей Слепцов

Нет. Меня папа так воспитывал. Он мне ещё в глубоком детстве объяснил, что у меня характер- не как у принцессы, поэтому лучше выбирать рыцаря, а не деспота...

Марго Акопян

он глава а я кто. . так. . на подсосе что ли. . .нетушки. не могу даже прикинуться ради дела. не умею

Саша

хи хи. ну он думает что во всем подчиняюсь..

Снежана Сыропущенская

смотря сколько принесет..

Александр Кошевой

если он не самодур, то да) ) а вообще, полностью оправдываю пословицу про голову и шею))

Светлана Воронина

главное вовремя прикинуться послушной, а дальше всё само собой пойдет))

Дмитрий Захаров

прислушаюсь

Дима Пилипчук

Нет. ) Я жена, а не подчинённая. ) Да и скучно станет человеку - когда его всегда и во всём слушаются и по его указке всё делают. Это только на работе хорошо, но не в отношениях.

Ирина Дорожкина

да.. . если есть любовник и т. о. есть что скрывать. только тогда идет подчинение!!!

Дмитрий Квасников

Нет!!!! Надо заслужить и доказать, что он глава семьи!

Роман Феденко

может еще как собачка ботинки лизать? хха
а вообще у меня муж мне кажется что любые проявления покорности у него только отвращение могут вызвать . я не помню что мы за новости смотрели он сказал что рабство это страшное явление а вот когда добровольное то ничего более отвратительного чем добровольное рабство нет

Александр

Нет... мне вообще не понятны такие отношения)

Ань Фыонг Фам

Слушать ДА... подчинятся НЕТ...