Свадьба, венчание, брак
А что мужчина должен сделать, чтобы его назвали: глава семьи?
Защищать интересы своей семьи, буквально защищать жену и детей, обеспечивать семью, выполнять работу по дому, которая по силам мужчине, вообще в целом быть лидером, решать самые важные вопросы, разруливать проблемы своей семьи. Стать мужем и отцом, прежде всего, в своей семье, не зависеть от родительского мнения / как и от любого мнения вообще/ и от родителей. мне так представляется.
Ничего особенного. Быть мужчиной.
Стать каменной стеной!
Татьяна Денисова
А что понимать под словом каменная стена? Это понятие так часто произносят и мало кто знает что в него вкладывают!
взять на себя ответственность за жену и детей рожденных ею в браке с ним
чтобы ни делал, главой всё равно буду Я!!!))))))))))))))))
решать главные вопросы, отвечать за свою семью и обеспечивать....
Быть ответственным за все что происходит в семье и не сваливать проблемы на жену
Круче Меня Будет Только Моя Дочь
Солидарна.
Круче Меня Будет Только Моя Дочь
Только я бы слово "все" как-то заменила... Уж больно оно категоричное.. получается, и за пересоленный борщ он несет ответственность? И за двойку по русскому у ребенка?
Маринка Пестрикова
ой, девченки, посмотрите сюда, большинство комментов модераторы удалили, но суть ясна http://otvet.mail.ru/comments/answer/374...
Ляззат Тургынбаева
За борщ конечно нет, а вот за двойку у ребенка по русскому несет ответственность вместе с женой - значит не заметили проблему. Иначе вся проблема образования будет на жене, а он будет оценивать результаты, будучи главой. Конечно я не имела ввиду крайности - стирка, уборка, глажка, а вот за детей должен быть ответственен с первого дня по всем вопросам.
Маринка Пестрикова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/374487920/
Должен сам создать такую семью, где был бы беспрекословным авторитетом. Ну и должен быть им.
Семью полностью обеспечивать
Елена Матэу
Не факт. Мужик может горбатить, зарабатывать бабло, а править бал будет баба.
Его голос должен быть решающим, принимает все решения в семье и несеть за них ответственность. Авообще это дело характера - есть люди ведущие а есть ведомые и то и то хорошо - главное чтоб в семье было согласие.
Просветленный, а спрашиваешь. Должен деньги в дом приносить, опорой быть и жене и детям, справедливым должен быть, свое мнение иметь, прислушиваться к мнению других, принять решение в ответственнную минуту---примером быть, если кто-то не прав-- тактично сказать об этом, а не с кулаками сразу. С любовью, с чувством, с толком и с расстановкой
Круче Меня Будет Только Моя Дочь
Людочка, вы не разобрались в сути категории СДД. Удачно вам добраться до Просветленного )))
ЗЫ А ответ хорош!
Круче Меня Будет Только Моя Дочь
ЗЫ А ответ хорош!
согласна с первым ответом :)
всё делать
Круче Меня Будет Только Моя Дочь
И минет себе тоже?