Ирина Быкова

Насколько быстро ценники активируют мозг, через желудок, у россиян?

Валерия

Конечно, тяжело! Огурцы 700 рублей, помидоры 800 рублей, картошка - 1000 рэ за кг! Скоро ноги протянем! Приходится питаться одним мясом по 350 рэ ))))))))

Assyr

ценники пока нормальные
продукты подорожали не все

Ли
Лидия

Нормальные цены у нас в Спб. Все по-прежнему. Вы по методичке из Госдепа? Облом

Юрбас

по хер, - украине пиз-ец полюбасу.

Одинокий Волк

Моё знание русского народа (а я по нему почти специалист как славист) говорит мне что даже когда их дети будут умирать от голода они всё равно будут верны любому ублюдку который сидит в Кремле. И кстаи ещё больше чем в хорошие времена. Это национальное.

Holod

пока никак не заметил подорожания.