Елена Шарова

про описдиневших россиян

почему русс сми такое наглое и позорно в мире которое учит быдло массу россиян ненавидеть весь мир ?
и при этом хочет что бы весь мир уважал и любил быдло россиян? ?
а если кто то не любит то автоматом становится пендосом, гейропейцем? почему?

Den

Дурь полная. Никто не учит меня ненавидеть весь мир.

На
Наталья

бляяяяя ну ты и уебень каких на свете мало хахлоебень паскудная хахлы какая то тявка, всё чё та бля тявкает, тявкает ща бля из жопы дрисня польётса а бля всё тяф да тяф уууууууу сцучьё

Антон

Нахуй пойди, хохлоуёбок. Иди дрочи на Вероничку, чмо тупорылое. Смазывай жопу и пиздуй в гейропу, уебок майдаунский.

Валентинка

что не ученик то тролль

Яш
Яшка

Костик, вот такие нетерпимые, как ты и будоражат мир, сами не зная и не понимая сути проблемы.... неучи всегда орут громче всех..

Мария

Успокойтесь. Вам вредно нервнячать. Видимо у Вас какие-то комплексы по отношению к россиянам. Вы хотите поговорить об этом? Вам стоит высказасться.

Максим

Это до какой же степени олигофрении нужно дойти, чтобы даже материться малограмотно?