Юлия Синицина

Почему россиян покорежило от правды?

Во-первых, россиянские патриоты расстроены тем, что по телевизору им, оказывается, действительно врут. Они же с молоком Балабанова всосали, что "у кого правда, тот и сильней! " А тут вдруг оказалось, что правду говорят украинцы, а россиянцы - врут на весь мир. Это ж как получается, правда не на россиянской стороне?. . Россия - врет? Россия слабее? ! Аааа, бей провокатора.
Во-вторых, россиянские патриоты были уверены, что стоит только россиянскому солдату переступить границу Украины - и покатятся украинские войска аж за Днепр. Россиянским патриотам же телевизор говорит, что доблестное ополчение убивает украинцев миллионами, а россиянская армия от тайги до британских морей всех сильнее! А тут вдруг оказывается, что россиянская армия в Украину вошла - а не то что Киев (не говоря уж о, простигосподи, Львове) не захвачен - Харьков проебан! Груз 200 и безногие десантники вместо триумфального шествия по Крещатику! Да не может такого быть! Аааа, бей провокатора.

Одинокий Волк

Господи, еще один "провидец",...ни кто в мире не видит входа российской армии на территорию Украины, а этот видит....

Gog

придурок! Россия не вводила войска в окраину

Татьяна

Москаль, на Украину рожу не скаль... В. Маяковский...

Кирилл

Геббельс отдыхает перед пропагандой кремлядей .

Лена

открой цензор и поржи от души.

Александр

А кто тебе сказал, что украинцам говорыта правду, а россиянам врут? Россия сильне, потому что говорит правду и не кривляется как ты

Ан
Анна

а у нас батареи горячие

Ri

хватит на телевизор сваливать. в руках у большинства населения инет есть.
и они такие же как ты и я. так что есть как мнение выробатать.

Ol
Olga

Укроп че те надо, готовься к земле!

Ирина

Вы сами-то кто будете?

Ра
Раушания

Вы ошиблись адресом. На ответах собирается специфический контингет приходящий утолить свои умственные недостатки. Сделает мир и начинает нести всякую чушьЧеловеку нравится сам процесс. Забанят он лепит новый мир. 80% вопросов про Украину. Причем все ни разу там не были. Поэтому никто не знает реального положения дел

Де
Денис

вАМ ВЕРИТЬ ТАК ВЫ ТАМ ВСЮ РОССИЙСКУЮ АРМИЮ ПОХОРОНИЛИ. И ЧТО ИНТЕРЕСНО НИКТО РУССКИХ СОЛДАТ НЕ НАШЁЛ, А ХОХЛЫ НАШЛИ.

Ев
Евгений

Да, покорежило от хохлятской брехни

Ic
Ice

А кто такой Балабанов?? ? Не - не знаю таковских.

А кто сказал, что Российская Армия перешла границу?? ? Не - не слыхивал такого.

Вы, "Александр" видимо окромя Укро СМИ ничего не читаете и не желаете читать. Уже весь Мир признал, что Укропопитеки воюют с собственным Народом, а Вы до сих пор верите своему поросёнку

Ир
Ириша

Сбрехал - и полегчало!!! ЁЁЁ
Хохол не сбрешет - так помре!!! ЁЁЁ