Елена Лысенко

Украинец лучше живут, Россиян не хотят работать, получаеться как бомжы. Это правда!

Ирина

Зачем Вы задаете такие глупые вопросы? Зачем? Вы расжигатель национальной розни!

Ir
Ira

Оставь политику. Грязное это дело.

Максим

Хохол ни когда не будет жить лучше Россиянина

Анастасия

Да, Вы правы. Судя по Вашему вопросу - олигофрены, как правило, эйфоричны.

Кристина

Чего? Лучше живут, как бомжи?

Al
Aleksandr

Судя по писанине ты украинец с чёрной жопой ,

Тимур

Ребята, написавший - не украинец. Он вообще чужой. И плохо знает как русский, так и украинский язык.. . Это же очевидно! Что вы все ведётесь-то? ))

Ал
Александра

Правду не знает никто. Это все происки масмедиа и зомбоящикв

Денис

Чурка она и на украине чурка

Ек
Екатерина

Россияне самый работящий народ, некоторые работают без выходных и на трёх работах... Украинцы хотят жить на халяву поэтому и стремятся в Гейропу - где многие живут не работая на пособие и без образования, там все делается для того что бы человек стал "растением" этаким бездумным и бездушным потребителем европейских "благ" и "толерантным" т. е. равнодушным к бедам других... Что мы сейчас и наблюдаем - зверства пронацистких подонков по всей Украине, им уже мало не работать, они уже убивают своих же сограждан ради "идеи" , а на самом деле просто ради денег...

Ан
Анна

я тоже бродяга ну чё.зато у меня свободное передвижение по всей европе и сша.

На
Настёна

на рбк была таблица товарооборота между нашими странами. так на россию львиная доля экспорта выходил газ, на украину метал, продукты и тд.

Богдан

к земле приготовился?

Ол
Оля

Славяне опускаются в гоМно..

На
Наталья

Только частично. Есть определенные тенденции, которые справедливы ко всем людям, а не только в зависимости от национальности.

1) Переселенцы всегда более активны, чем местное население. Нет смысла ехать за тридевять земель на добычу нефти, чтобы получать обычную зарплату. А местные могут и поспать, нефть в один не исчезнет.

2) Зачем усиленно работать на сверхбрибыли местного олигарха Путина и им подобным, нет мотивации если нет справедливости. И т. д