Гостья Из Прошлого

Когда совок окончательно покинет мозги россиян - ребенка обязательно в садик - для выработки стадного рефлекса,

Ев
Евгений

Есть разные стадии Советского Союза, была стадия геноцида себя и всех, стадия мирного дружного сосуществования, стадия развала. Вообще я не хотел бы жить в СССР. Там заставляли работать, и не было эзотерической литературы.

Да
Даша

Моисею 40 лет понадобилось,
что бы выветрить дух рабства из евреев,
но они с собой рабовладельцев не тянули.

мы же из СССР перетянули все правительсьво и чиновников - ни одно рыло не поменяли

Та
Татьянка

Сначала надо уничтожить всё, что совками было создано.

Морсик

учили учили при союзе, что если в бизнесе заняты больше 14% населения страны, то через два поколения стране конец. так нет же выискиваются неучи со своими "долой совок, все в предприниматели". ты хоть понимаешь что такими воплями ты обеспечиваешь свою сытую жизнь и убиваешь своих правнуков???

Лю
Людмила

Один за всех и все за одного так это называется,а не стадным рефлексом.