Кристина Ермакова

Хохлы, вы понимаете что скоро сами можете стать беженцами или у вас окончательно мозг перестал работать?

Кс
Ксения

И самое странное что Россия их прстит. Всегда прощала.

Al
Alex

Куда им бедолагам бежать? Все от них отвернулись. ЕС - отказ, НАТО - отказ. Россия предательство не простит. Только на панель в Африку, там им самое место.

Юр
Юрий

Так с оружием в руках и воюют с бендерами, что бы отстоять свои дома.

Андрей

и что вы прете на всех хохлов? Очень много населения страны не отказваются от дружественного народа, который теперь бочку катит на всех подряд . Вы сами разжигаете вражду этими выплесками дерьма на людей, а вам тоже самим не лучше будет от того, что под боком будете иметь недругов, которых своими оскорблениями сами и взлелеете .